среда, 21 февраля 2024 г.

Разработка сайта: почему лучше доверить профессионалам


 Сегодня даже самые откровенные скептики пришли к мнению, что без собственного сайта бизнес далеко не уедет. Успешно заниматься развитием своей компании игнорируя современные информационные технологии невозможно. Но, если к тому, что разработка сайта – это необходимость, пришли практически все владельцы собственного бизнеса, то в отношении качества веб-сайтов мало у кого есть понимание. На это указывает как популярность конструкторов, так и ежедневное появление в сети низкокачественных ресурсов.

К чему приводит непрофессиональная разработка сайта

Часто у предпринимателей, после неглубокого анализа, появляется соблазн заказать разработку сайта у начинающего, либо непрофессионального специалиста, лишь бы стоимость его была как можно дешевле. Кто-то вообще пытается создать web-ресурс на конструкторе. Конечно, стремление к экономии похвально, но причём тут бизнес?

Некачественная разработка сайта вызывает недоверие не только пользователей, но и поисковых систем, которые могут вообще удалить подобный ресурс из поисковой выдачи. А для чего вам сайт, который не виден вашим потенциальным клиентам?

К сожалению, на сегодняшний день, велика вероятность, натолкнуться на непрофессиональных исполнителей. Последнее время к нам очень часто стали обращаться клиенты, с просьбой переделать сайт, созданный другой компанией. Потратив много времени и огромное количество денежных средств, они так и остались недовольны результатом.

На рынке очень много исполнителей, которые недобросовестно подходят к своим обязанностям по разработке сайтов. Более подробно, как выбрать разработчика, мы уже писали в этой статье – «Как не ошибиться при выборе веб-студии».

Большинство людей до сих пор не понимают, для чего заказывать разработку сайтов в профессиональных компаниях и платить большие деньги, ведь всегда можно заплатить фрилансеру в разы меньше, и также получить готовый сайт, или вообще создать сайт самостоятельно на конструкторе, ни кому за это не заплатив.

Полный текст статьи: https://guardtop.ru/pochemu-razrabotku-sajtov-luchshe-doverit-professionalam/

Комментариев нет:

Отправить комментарий