вторник, 30 января 2024 г.

Раскрутка сайтов в поисковой системе Яндекс


 Современный мир опутан интернет-паутиной, за ответом практически на любой вопрос люди идут в интернет. Поэтому сложно представить компанию, которая б не имела своего веб-ресурса, так как подавляющее большинство клиентов приходят из сети. Попасть в ТОП поисковой выдачи – значит обеспечить себя клиентами на длительное время.


На сегодняшний день практически каждая организация, которая, так или иначе, связана с предпринимательством имеет собственный веб-ресурс, так как для любого бизнеса в наши дни, жизненно необходимо не просто наличие сайтов, но и их раскрутка в поисковых системах.

Сам по себе сайт никогда не продвинется в поисковой выдаче. Ему нужно помочь «встать на ноги», а дальше постоянно поддерживать и улучшать достигнутый эффект.

Раскрутка сайтов в поисковых системах преследует основную цель – увеличение продаж. Комплекс мероприятий по продвижению интернет-ресурса направлен на повышение его позиций в поисковой выдаче, что приводит к увеличению потенциальных покупателей.

Почему любому бизнесу нужна раскрутка сайтов?
Рассмотрим ситуацию: например, человеку необходимо узнать контакты конкретной организации. Где он будет их искать? Конечно в интернете. Если таковой компании он не нашел, в любом случае найдет их конкурентов, к которым и обратится за услугами. К тому же задумается, а стоит ли доверять организации, которой даже в рунете нет. Вывод: компания потеряла потенциального клиента.

Поэтому владельцам бизнеса следует помнить, что их контакты могут искать в интернете. Тут уже не имеет значения, продаёте вы корма для животных или разводите редкие сорта цветов. Подробную информацию о ваших товарах и услугах попытаются найти в сети интернет, и если у вас нет собственного сайта компании, то знайте – ваши потенциальные клиенты ушли к конкурентам.

Сам собой напрашивается вопрос: почему же многие компании так и не имеют собственный сайт? Ответ прост – от недостатка информации и отсутствия полного понимания процесса!

На сегодняшний день сложилось ошибочное мнение, что создание и раскрутка сайтов стоит очень и очень дорого. И компания, имея небольшой бюджет, не может рассчитывать на качественный интернет-портал, также и последующее продвижение ресурса им будет не по карману.

Веб-студия «Гвард-ИТ» предоставляет своим клиентам уникальную возможность – создать любой сайт в рассрочку!
Полный текст статьи: https://guardtop.ru/raskrutka-sajta-v-poiskovyh-sistemah-google-i-jandeks/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий