среда, 31 января 2024 г.

Продвижение сайта



 Продвижение сайта от профессиональной web-студии Guard-IT – быть в ТОПе, пока конкуренты сливают бюджет в директ!

На сегодняшний день существует очень много мифов, касающихся SEO. Заключаются они в том, что СЕО-продвижение – это слишком сложный и дорогой канал привлечения клиентов, что он работает не так эффективно как раньше. И вообще наступает закат эпохи SEO, а будущее только за контекстной рекламой. На самом деле это абсолютное заблуждение.

В чём суть SEO-продвижения?

Суть СЕО-продвижения заключается в оптимизации интернет-ресурса под алгоритмы поисковых роботов так, чтобы максимально точно попасть в их факторы ранжирования. Алгоритмы поисковых ботов развиваются постоянно. Становятся более сложными. Задействуются нейронные сети, искусственный интеллект, инновационные технические возможности. Поисковая выдача становится максимально разнообразной, точной и персонализированной. В результате усложняются методы поискового продвижения.Сегодня SEO – это не просто техническая оптимизация сайта. Это сложный, многогранный процесс, охватывающий области программирования, копирайтинга, маркетинга, юзабилити, дизайна, аналитики и т.д.

Благодаря усложнению процессов продвижения, требования к компаниям, предоставляющим услуги SEO, значительно повысились. Сегодня далеко на все специалисты, которые занимались продвижением веб-площадок раньше, могут и дальше осуществлять свою деятельность из-за недостатка знаний и компетенции. Неопытная компания просто не способна предоставить серьёзный результат. Это и порождает разговоры о неэффективности СЕО.

ВЫВОД! SEO работал, работает и будет работать ВСЕГДА! И если вы выберите профессиональную веб-студию для продвижения своего интернет-ресурса, то сайт станет основным источником привлечения новых клиентов и самым эффективным инструментом продаж. Главное – проявить терпение и вместе с командой СЕО-специалистов активно включится в работу над проектом.

Полный тест статьи:https://guardtop.ru/prodvizhenie-sajtov/

Веб студия Guard-IT (Гвард-ИТ)
4 окт 2023
Редактировать

Комментариев нет:

Отправить комментарий